1 сентября

Сегодня 1 сентября учащиеся 5А класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск провели классный час, посвящённый Дню знаний. Первый урок посвящен теме: "Моя Родина - Россия!". На уроке ребята говорили о научных достижениях, культуре, спортсменах нашей великой Родины. Второй урок посвящен общественным организациям РДДМ, «Орлята России» под девизом «Пусть 5"А" принесет нам удачу и сделает нас первыми!". Ребята познакомились с классным руководителем педагогом –наставником Культиной Натальей Павловной, которая провела игру "День рождения нашего класса на первой степени основного образования ". Все писали письма в будущее, давали клятву пятиклассника, рассказывали , кем хотят стать и о чем мечтают. А также был проведен и урок ОБЖ, где ребята смотрели презентацию по правилам безопасности и отвечали на вопросы. На классном часе с удовольствием присутствовали и родители детей, которые также сделали наставление на отличное начало нового учебного года!

Автор: 5 - А класс

Дата: 2023-09-03