Беседа с инспектором по маломерным судам центра ГИМС МЧС по Самарской области Струниной Е.В.

01.09.23г. в 4б классе ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск прошла беседа с инспектором по маломерным судам центра ГИМС МЧС по Самарской области Струниной Е.В. на темы: «Безопасность на водных объектах»; «Правила поведения на открытых водоёмах в летний период»; «Способы и средства спасения утопающего».
Ребята с интересом слушали сотрудника, отвечали на различные вопросы и сами делились впечатлениями о происшествиях на воде, свидетелями которых они были.
Подобные мероприятия направлены на повышение уровня безопасности среди подрастающего поколения и помогают научить ребят распознавать и оценивать опасные ситуации, а также оказывать взаимопомощь.

Автор: Педагог-наставник Салтыкова Елена Юрьевна

Дата: 2023-09-03