Технологии успеха

1.09.2023г. учащиеся 6А класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Петрова П., Кочнева В., Круглов Г., Спирина М. Получили сертификаты участников школьного этапа Всероссийской олимпиады «Технологии успеха» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство-Технологии-Спорт». Подготовкой учащейся занималась педагог-наставник дополнительного образования Голенкова Татьяна Владимировна, которая занимается с ребятами в мини-квантуме школы.
Основная цель олимпиады -выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к творческой деятельности, содействия профессиональной ориентации школьников, формирование целостного представления о приоритетных направлениях развития страны и мотивации школьников на профориентацию.

Дата: 2023-09-02