Октябрьск отмечает значимую дату - 67 лет со дня образования

5.08.2023г г.о. Октябрьск отмечает значимую дату - 67 лет со дня образования. Организованы торжественные и праздничные мероприятия, на главной площади прошли разнообразные конкурсы, мастер-классы, Батракская ярмарка, выступали солисты и творческие коллективы Октябрьска. Губернатор Дмитрий Азаров в День города обратился к жителям и вручил награды тем, кто своим трудом, талантом и патриотизмом заслужил уважение и признательность горожан.
Город динамично развивается. По мнению заслуженного артиста, депутата самарской Думы России Сергея Войтенко, Октябрьск становится городом, который притягивает людей. «Когда ты живешь там, где тебе комфортно, ты становишься действительно добрее. Октябрьск – это город, в который хочется всегда приезжать», - поделился Сергей Войтенко. Сергей Войтенко и выпускница школы Щипакина (Гусева) Анастасия подарили залу песню о России.
Глава города А.В.Гожая вручила Благодарственное письмо ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск за участие в смотре-конкурсе по благоустройству г.о.Октябрьск в номинации «Лучшая организация». Также на сцене ДК «Октябрьский» выступила вокальная группа «Жемчужинка» СП «ЦВР» ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск с песней о Родине.

Дата: 2023-08-28