Самое главное богатство нашего города – это его жители

3 августа 2023г. накануне празднования 67-ой годовщины образования городского округа Октябрьск и Дня железнодорожника, в доме культуры "Железнодорожник" прошло большое торжественное мероприятие. С приветственным словом к собравшимся обратилась Глава городского округа Александра Викторовна Гожая. Она подчеркнула, что самое главное богатство нашего города – это его жители, талантливые и активные, целеустремлённые, стремящиеся к тому, чтобы наша малая Родина росла, крепла и развивалась. Своих почестей удостоились и октябрьские многодетные семьи, внесшие большой вклад в сохранение семейных и духовных ценностей, проявившие активную жизненную позицию и творческие инициативы, старшим членам которых на сцене "Железнодорожника" были вручены удостоверения, а их детям — подарки. Отрадно, что на сцене присутствовали все многодетные семьи, дети который обучаются в ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск-семья Долгицких, Шаюбовых, Колыфановых и другие.

Дата: 2023-08-28