За многолетний добросовестный труд

3 августа 2023г. в ДК «Железнодорожник» состоялся торжественное собрание, посвящённое Дню Города в ДК «Железнодорожник», на котором Главой г.о.Октябрьск Гожей А.В. были вручены Почетные Грамоты лучшим людям города. Благодарственное письмо было вручено учителю английского языка ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Хохловой Маргарите Николаевне за многолетний добросовестный труд! Тем более знаменательно, что 4 августа Маргарита Николаевна отметила свое 80-летие! Более 60 лет Хохлова М.Н. посвятила нашей школе. Все ее знают, как заслуженный, высококвалифицированный учитель, добросовестный работник, душевный человек! Долгих лет, здоровья Вам, дорогая Маргарита Николаевна! Мы Вас любим и всегда ждем в школе!!!

Дата: 2023-08-28