#ГодПедагогаНаставника

Среда на территории ГБУ ДПО "Центр повышения квалификации" - день, традиционно посвящённый досугово-развлекательной деятельности слушателей курсов. Сотрудники СП "ЦВР" ГБОУ СОШ 9 г.о. Октябрьск и СП ГБОУ СОШ 3 г.о. Октябрьск "ДЮСШ" провели мастер-классы по росписи дерева и декорированию "мореного" речного дерева, познавательную игру- викторину, подготовили музейные экспозиции и фотозоны. Особый интерес вызвал спортивный квест "Космическая экспедиция". Опытом работы в организации дополнительного образования поделились лауреат областного конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям" Адонина Н.А. и руководитель социального молодёжного театра "Фреш" СП ДТДИМ ГБОУ СОШ 14 г. Сызрани Клабукова М.Г. Для желающих был организован экскурсионный тур в Свято-Богородичный Казанский мужской монастырь в селе Винновка Самарской области.

Дата: 2023-08-02