Школа молодого педагога - 2023

18 июня в селе Муранка, м.р. Шигонский, на берегу реки Уса ГБУ ДПО Центре повышения квалификации стартовал VII слет молодых педагогов «Школа молодого педагога - 2023» Самарской области. Организатором традиционно является Самарская областная профсоюзная организация профсоюза работников образования и науки РФ и Министерство образования и науки Самарской области. От г.о.Октябрьск в слете принимала участие учитель начальных классов ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Ревина М.А..
Для молодых педагогов Профсоюзной организацией образования организованы и проведены мероприятия: спартакиада, торжественное открытие «Школы молодого педагога - 2023», обзорная экскурсия в город Сызрань с возложением цветов к Мемориальному комплексу на площади Павших борцов и встреча с детским писателем Леонидом Коркодиновым.
Школа молодого педагога решает важные проблемы, а именно адаптация молодых специалистов в образовательном пространстве. В процессе деятельности Школы молодого педагога идет работа над творческим «Я» молодого специалиста, которое насыщается образами и смыслами профессии.
учащиеся школы
учащиеся школы
учащиеся школы
учащиеся школы
учащиеся школы

Автор: Администрация ГБОУ СОШ №9 "Центр образования" г.о.Октябрьск

Дата: 2023-07-14


Назад