Финансовые ребусы

20-21.06.23г. в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск в рамках реализации региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Самарской области на 2020 – 2023 годы» прошли игры по финансовой грамотности. Игра «Финансовые ребусы» прошла в формате викторины между командами знатоков из отрядов и способствовала развитию умений пользоваться полученной информацией в процессе принятия финансовых решений. Победу одержала команда «Финансовая флора», 3 отряд. В каждом отряде ребята смогли поиграть в настольную игру по финансовой грамотности «Шаги к успеху». Даже самые маленькие уже понимают, что вести бюджет непростая задача и нужно научиться разумно тратить свои средства. Игровая форма занятий всегда полезна и интересна. Лето с пользой- это здорово!

Дата: 2023-06-26