Минута молчания

Война, это, наверное, самое страшное слово. Великая Отечественная война 1941-1945 гг. была выиграна великой ценой. Цена — жизни смелых солдат, ветеранов, наших защитников. Мы не должны забывать их подвиг. Мы должны гордиться, но не собой, а нашими предками.
22 июня 2023 года в День памяти и скорби в 12.15 по московскому времени на всей территории Российской Федерации проводилась Всероссийская акция «Минута молчания» в память о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны. Россияне повсеместно вспоминают своих родных и близких, павших в битвах самой кровопролитной войны 20 века, а также тех, кто, не щадя себя, трудился в тылу во имя Великой Победы. Все неравнодушные присоединились к акции и прекратили работу на одну минуту. Ребята оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей ГБОУ ООШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск минутой молчания почтили память тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, защищая нашу Родину. Вечная им память!

Дата: 2023-06-26