День Здоровья

8 июня 2023 года - День Здоровья, этот день в ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск прошел под девизом - «Если хочешь быть здоров — закаляйся!».
День начался с проведения инструктажа «Безопасность детей при проведении спортивных мероприятий», наши обучающиеся повторили правила безопасного поведения на спортивной площадке.
Педагоги приготовили и провели для детей интересную викторину «История олимпийских игр в России» и затем все отправились на стадион «Локомотив», на котором прошли спортивные игры «Быстрее, выше, сильнее».
Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Участвуя в Дне Здоровья, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Ура!
Все это благодаря учителям-наставникам Гусаровой Анне Алексеевне, Пономаренко Анжеле Валерьевне.

Дата: 2023-06-14