Акция «Спасибо учителю»

09.06.2023г. ученики ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие во Всероссийской Акции «Спасибо учителю». Ребята отослали открытки педагогам, которые настойчиво учат детей, объясняют им сложные темы и несут знания, приносящие пользу на протяжении всей их жизни. Труд учителя нельзя переоценить. Ребята записали видеообращения, в которых поблагодарили любимых учителей за профессионализм, доброту и отзывчивость, ведь педагоги всегда поддерживают их не только на уроке, но и в жизни, радуются их успехам и помогают преодолевать трудности. Также к коллегам обратилась директор школы - учитель-наставник Белешина Любовь Геннадьевна, которая пожелала учителям здоровья, бодрости духа, творческих успехов и благодарных учеников!

Дата: 2023-06-14