#единыйденьбдд63

В целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев в летний период в ГБОУ СОШ № 9 проведена профилактическая акция «Моё безопасное лето – 2023», направленная на повышение безопасности, сохранение жизни и здоровья детей. Целью мероприятия является популяризация культуры безопасного поведения в летний период среди подрастающего поколения и привлечения внимания общественности к проблемам детской безопасности.
Через несколько дней у школьников наступят летние каникулы – самые любимые и самые длинные. Кого-то родители отправят к родственникам в гости, кого-то – в летние лагеря отдыха, а другие останутся дома. Так или иначе, дети и подростки будут подолгу оставаться без присмотра, что чревато последствиями – летом число несчастных случаев с детьми увеличивается в разы. Ребята 3 «А» класса изготовили замечательные кадры фотоплёнки своего безопасного лета.

Автор: Руководитель отряда ЮИД Гобузова Н.А.

Дата: 2023-06-02