Подведены итоги заочного и очного этапов конкурса АгроНТИ-2023

Подведены итоги заочного и очного этапов конкурса АгроНТИ-2023 региональной площадки «Самарская область», на базе Самарского ГАУ. Его победителями стали школьники в 7 направлениях. Победителем заочного этапа в номинации «ДоброПчел» стала ученица 9А класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Матросова Елена, которая была приглашена в г.Самара и стала победителем очного этапа. В рамках очного этапа ребята соревновались друг с другом с использованием предоставленного университетом оборудования на специальных площадках вуза. Осенью Елена поедет дальше, на следующий этап конкурса. Такие успехи стали возможными в связи с применением нового оборудования Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск. Пожелаем Елене удачи в дальнейших этапах!
Все это благодаря учителя-наставникам Фомичевой Ирины Александровны, Бочоришвили Татьяны Николаевны.

Дата: 2023-05-31