11.05.2023 педагоги физики, химии, биологии, информатики ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в вебинаре «О наполнении разделов сайтов образовательных организаций, на базе которых создаются или функционируют Центры «Точка роста».
В программе вебинара: методические рекомендации по наполнению сайта, типичные ошибки, интересные идеи и находки, сравнительный анализ сайтов за 2022 и 2023 годы.
Участники вебинара: руководители Центров «Точка роста» Самарской области.
Данный вебинар проводится в целях повышения эффективности деятельности центров «Точка роста» и исполнения Распоряжения МОиН СО от 27.12.2022 №1357-р «Об организации проведения мониторинговых исследований в 2023 году» Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАУ ДПО СО ИРО.

Дата: 2023-05-14