Торжественное чествование участников Парада Памяти

5 мая в МБУ г.о. Октябрьск «Дом молодёжных организаций» прошло торжественное чествование участников Парада Памяти, посвящённого 82-й годовщине военного парада 1941 года в Куйбышеве.
Началось мероприятие с внесения Государственного Флага Российской Федерации, Знамени Победы и Флага сводного юнармейского отряда г.о. Октябрьск. Государственный символ страны выпала честь пронести юнармейцам отряда «Достоинство» из школы № 11.
В чествовании участников Парада приняла участие Глава г.о. Октябрьск - Александра Викторовна Гожая. Благодарственными письмами и Памятными знаками «В память военного парада в Куйбышеве 7 ноября 1941 года» были награждены учащиеся нашей школы, представляющие юнармейский отряд «Патриот» ГБОУ СОШ № 9 «Центр образования» г.о. Октябрьск:
Ильин Илья;
Надточий Никита;
Тимохин Артём;
Короткова Виктория;
Хандалаева Сабрина;
Еськов Дмитрий;
Усачева Анастасия;
Шафиева Алсу;
Шипилов Максим.
В ходе мероприятия прошёл просмотр фильма «А зори здесь тихие». Показ киноленты состоялся в рамках Международного фестиваля антифашистской песни «Гитары в строю». Педагог -наставник- замдиректора по УВР Кузьмина Елена Анатольевна

Дата: 2023-05-11