Торжественная линейка, посвященная 78-й годовщине со Дня Победы над немецко-фашистскими захватчиками

4 мая у учащихся 5-11 классов ГБОУ СОШ № 9 «Центр образования» г.о. Октябрьск состоялась торжественная линейка, посвященная 78-й годовщине со Дня Победы над немецко-фашистскими захватчиками.
Этот день вошёл в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.
На линейке выступили:
- директор школы - Белешина Любовь Геннадьевна;
- почётный гость школы, депутат думы г. Октябрьска - Агасарян Армен Гамлетович;
- председатель совета ветеранов, педагог нашей школы по предметам истории и обществознания, почетный житель городского округа Октябрьск - Юринова Нина Геннадьевна;
- ветеран педагогического труда, учитель нашей школы по английскому языку - Хохлова Маргарита Николаевна;
- юнармейский отряд «Патриот» ГБОУ СОШ № 9 «Центр образования» г.о. Октябрьск;
- учащаяся 6 «Б» класса - Тарасова Ангелина с песней «День Победы».

Каждый из них, напомнил присутствующим о том, что прошло много десятилетий, но наша задача остается неизменной - помнить людей, героев, которые пожертвовали собой во имя спасения Родины, сохранить их в наших сердцах, в письмах и фотографиях в семейных фотоальбомах.
Учитель-наставник -заместитель директора по УВР Кузьмина Елена Анатольевна.

Дата: 2023-05-09