Разговоры о важном

4 мая 2023г. в ГБОУ СОШ №9 «центр образования» г.о.Октябрьск была проведена Торжественная линейка, посвященная Великому празднику Победы! Ученики 5-А класса стали участниками этого важного мероприятия. Ребята по-настоящему прочувствовали патриотический настрой и эмоции выступающих. Присоединились к акции «Бессмертный полк».
Уже в классе на занятии «Разговоры о важном» ребята продолжили разговор о Великой Отечественной войне. Познакомились с историческим материалом, рассказали о своих прадедах, фотографии которых они принесли. Очень интересным был просмотр видео о роли нашего региона и города Самары в истории Великой отечественной войны. Ребята гордятся, что живут в такой Великой стране, как Россия. Все это благодаря учителя-наставника Калашниковой Елены Викторовны.

Автор: 5 - А класс

Дата: 2023-05-09