Окружной форум «Большая перемена»

10 апреля на базе СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. Сызрань прошел Окружной форум «Большая перемена», участниками которого были учащиеся нашей школы: Калмыкова Анастасия, Кузьмина Мария, Порецкова Анастасия и Шишова Валерия.
На форуме выступили:
Девятова Наталья Владимировна - руководитель клуба «Большая перемена», старший методист СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. Сызрань;
Мазыр Зульфия Александровна - заместитель директора ГБОУ ДО СО СДДЮТ; Кулагина Юлия Олеговна - региональный координатор Всероссийского конкурса «Большая перемена».
Благодаря им, ребята больше узнали информации о «Большой перемене», составили биографию для участия в конкурсе, а также познакомились с финалистами и победителями прошлых сезонов.
Хотим сказать большое спасибо организаторам, гостям из г.о. Самара за проведение интересного и полезного форума, поскольку «Большая перемена» - это новые возможности, новые открытия, новые друзья и яркие впечатления!

Дата: 2023-04-16