Сердце отдаю детям

5 апреля 2023 года в Самаре завершился финал областного этапа Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей в России и проходит в 19-й раз.
Конкурс дает участникам возможность представить свой профессиональный опыт на высоком уровне, обеспечивает непрерывное профессиональное развитие, творческий и карьерный рост педагогов дополнительного образования, способствует отбору и продвижению лучших педагогических практик.
Конкурс проводится по девяти номинациям: «Педагог дополнительного образования по технической направленности», «Педагог дополнительного образования по художественной направленности», «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности», «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности», «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности», «Педагог дополнительного образования по социально-педагогической направленности», «Профессиональный дебют в дополнительном образовании», «Педагог-наставник в дополнительном образовании», «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью.
Наталья Алексеевна Адонина - педагог Центра Внешкольной работы г.о. Октябрьск в числе других представителей Западного образовательного округа участвующих в конкурсе, одержала победу в номинации «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности». От души поздравляем коллегу, с высокой оценкой профессионального мастерства, желаем дальнейших не менее значимых профессиональных успехов!
учащиеся школы
учащиеся школы

Автор: Администрация ГБОУ СОШ №9 "Центр образования" г.о.Октябрьск

Дата: 2023-04-09


Назад