Профильные каникулы-2023

В дни весенних каникул 21.03.2023 г. учащиеся 9 классов ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о. Октябрьск с классными руководителями Виссарионовной Е.А. и Фомичевой И.А. посетили Октябрьский техникум строительных и сервисных технологий им В.Г.Кубасова. На базе техникума прошла экскурсия. Ребят встретили преподаватели, которые познакомили их с направлениями и сферами деятельности техникума: со специальностями строителя, электромонтажника, сварщика, швеи, продавца, соцработника, парикмахера, столь нужными профессиями в нашей жизни. Каждому девятикласснику предстоит выбрать свой путь и профессию, по которой он будет обучаться. А совместная профориентационная работа учебных заведений поможет ребятам правильно сделать свой выбор профессии. Спасибо работникам «ОСТ им. В.Г. Кубасова» за интересную и плодотворную встречу!

Автор: Администрация ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о. Октябрьск

Дата: 2023-03-25