В рамках Года педагога и наставника проводится окружной этап областного конкурса «Мой наставник»

9.03.2023г. Учащиеся и педагоги ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск стали участниками в рамках Года педагога и наставника окружного этапа областного конкурса «Мой наставник» в номинации «Наставнический дебют». В данной номинации представлена работа наставнической пары: молодой педагог -наставник и наставляемый. Цель конкурса – развитие движения наставничества, выявление, поддержка, распространение эффективного опыта наставничества.
Задачи конкурса:
-повышение престижа института наставничества в системе образования округа;
-создание условий для развития профессиональной среды наставничества;
инициирование развития инновационных практик наставничества в образовательных учреждениях. На Конкурс представлен видеоролик – визитка на тему «Я и мой наставник», в котором ученица 8А класса Марышева О. рассказывает о себе, о своем наставнике- молодом педагоге Журавлевой А.Д. и описывает их совместный проект.

Дата: 2023-03-12