Международный женский день 8 марта

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику в СП «Детский сад №13» ГБОУ СОШ №9 г.о. Октябрьск в младшей-средней группе, старшей-подготовительно группе прошли в торжественной и радостной атмосфере. Детишки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх, весело танцевали. Детки подарили любимым мамочкам цветы, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

Дата: 2023-03-12