Дни осенних каникул в 10 классе

Дни осенних каникул прошли с пользой для многих обучающихся 10 класса, они успели принять участие в мероприятиях как в городе, так и за его пределами.
1-2 ноября во Дворце творчества детей и молодежи г.о.Сызрань проходил окружной слет активистов ученического самоуправления, нашу школу представляла команда 10 класса в составе Фролова Дмитрия, Якимова Егора, Власовой Полины, Кравковой Елизаветы, Кузьминой Марии. Более 30 команд округа собрались во Дворце. Интересные мастер классы, новые знакомства, общение с ровесниками, деловые игры - время пролетело незаметно с пользой и оставило массу позитивных эмоций. А участие в игре «В кабинетах власти» позволило окунуться во взрослую жизнь и попытаться решить не детские задачи, 2 место было особенно приятным итогом завершения слета активистов (состав команды Маркушина Мария, Кузьмина Мария, Ананьева Полина, Мороз София). Особо приятно, что ученица 10 класса Широких Виктория была в составе группы организаторов слета!
2 ноября в городе прошло долгожданное заседание интеллектуального клуба «Царь горы». Первая игра сезона была посвящена памятным датам истории страны «С гордостью о России», команду старшеклассников представляли Широких Виктория, Кривов Александр, Рожков Матвей. Ребята вспомнили интересные факты истории, узнали много нового, а главное- время прошло с пользой. Команда заняла 3 место.
К Параду Памяти, прошедшему 7 ноября в г. Самара готовились на каникулах! Почетное право принять в нем участие представилось Хандалаевой Сабрине и Коротковой Виктории. Весь класс приник к экрану и смотрел прямую трансляцию Парада, ждал наших, а Вика гордо шагала в знаменной группе.
Молодцы, ребята, так держать!
учащиеся школы
учащиеся школы
учащиеся школы
учащиеся школы
учащиеся школы

Автор: 10 класс

Дата: 2022-11-10


Назад