Методическая суббота руководителей ОО

30.09.2022г. учителя ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в вебинаре «Методическая суббота руководителей ОО» по теме «Разговор о главном. Управление изменениями» с участием министра образования и науки Самарской области Акопьяна В.А. На вебинаре рассматривались вопросы о воспитании патриотических качеств у детей, о Государственных символах России, о проекте «Разговоры о важном», который стартовал в этом учебном году в рамках внеурочной деятельности учащихся, о проекте «Орлята России» для учащихся начальных классов. Также проведены мастер-классы опытных учителей Самарской области по подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по информатике, по развитию функциональной грамотности учащихся. А также рассмотрено участие школ области в федеральном проекте «Школа Минпросвещения России».

Дата: 2022-10-09