Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь!

Здравствуй, лето!
Здравствуй, лагерь!
Речка с шумною водой!
Этот лагерь – школа наша,
Здесь мы славно заживем.
Летний оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием открыл свои двери для всех желающих учеников школы. Он будет работать с 05.06.2017г. по 29.06.2017г., продолжительность смены - 18 дней, бесплатное двухразовое питание. В этом году посещают лагерь 133 ребенка. Каждый день детей ждут новые приключения, интересные встречи, познавательные мероприятия и спортивные состязания.
За первую неделю в лагере прошли следующие мероприятия: игровые программы «Хорошее настроение!», «Россия – Родина моя!», военно-спортивная игра «Зарница», викторина по сказкам А.С.Пушкина. Ребята вместе с воспитателями посетили увлекательные экскурсии в ЦВР и городские библиотеки. Наши воспитанники с большим желанием принимают активное участие во всех мероприятиях.
Итоги конкурсных программ:
1.Игровая программа «Хорошее настроение!»
№2 «Дружные ребята» 1 место
№3 «Дельфин» 1 место
№4 «Чемпионы» 2 место
№1 «Лидер» 3 место

2.Игра-вертушка «Россия – Родина моя!»
№3 «Дельфин» 1 место
№2 «Дружные ребята» 2 место
№5 «Искра» 3 место

3.Военно-спортивная игра «Зарница»
№2 «Дружные ребята» 1 место
№3 «Дельфин» 2 место
№5 «Искра» 3 место

Автор: Зам. начальника лагеря «Радуга»: Салтыкова Е.Ю.

Дата: 2017-06-21