Вебинар на тему "Центры образования «Точка роста»: планирование показателей функционирования центров «Точка роста» и обеспечение их достижения".

21 апреля 2022 года учителя физики, химии, биологии ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в Вебинаре на тему "Центры образования «Точка роста»: планирование показателей функционирования центров «Точка роста» и обеспечение их достижения".
На вебинаре рассмотрены следующие вопросы:
Нормативные и методические условия планирования показателей деятельности центров «Точка роста»;
Обеспечение достижения показателей деятельности центров «Точка роста» и мониторинг выполнения показателей;
Рассмотрение иных вопросов (на основе вопросов в чатах и иных информационных ресурсах по созданию и функционированию центров).

Дата: 2022-04-25