Об итогах регионального конкурса «Большие вызовы»

Об итогах регионального конкурса «Большие вызовы» научно-технологических проектов обучающихся образовательных организаций в Самарской области в 2021/22 учебном году
В марте-апреле 2022 года был проведен региональный конкурс «Большие вызовы» научно-технологических проектов обучающихся образовательных организаций в Самарской области в 2021/22 учебном году. Призером стал: В номинации Современная энергетика Сагитов Артём Борисович, обучающийся 10 класса государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 9 «Центр образования» городского округа Октябрьск Самарской области, Призер (2 место)
Поздравляем Артема и учителя физики Уютову Л.В.! Желаем победы на Всероссийском конкурсе!

Дата: 2022-04-18