«Звездный дождь»

В марте 2017 г. в г.Самара состоялся VII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звёздный дождь». Конкурсантов фестиваля оценивало строгое жюри, в состав которого вошли преподаватели ВУЗов, известные деятели культуры. Каждый участник представил одно произведение, которое помогло раскрыть его творческие способности. Жюри оценивало вокально-музыкальные данные, чувство ритма, вокально-певческую подготовку. Благодаря конкурсу «Звездный дождь» артисты подтвердили свое мастерство и продолжат выступление на сцене.
Ученица 4-а класса Сиринова Елизавета стала лауреатом этого конкурса в номинации «Эстрадный вокал» (Дипломант III степени).
Поздравляем с победой Лизу и её руководителя Забелину Людмилу Алексеевну. Желаем дальнейших творческих успехов и процветания в работе!

Автор: 5 - А класс

Дата: 2017-04-23