«Пасха – радость нам несёт»

16 апреля 2017г. все христиане, кто почитает традиции православной веры, отмечали главный православный праздник – Светлое Христово Воскресенье. Обучающиеся Детского епархиального центра при ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск порадовали своим выступлением горожан города. В Храме Вознесения Господня состоялся утренник Пасхи. Под руководством руководителя объединения «Хоровое пение» Забелиной Людмилы Алексеевны, прозвучали песни в исполнении хора «Ангелы надежды». Ученики 5-«А» класса показали театрализованное представление «Пасха – радость нам несёт». После выступления каждый желающий мог подняться на колокольню и позвонить в колокола. Прихожанам были вручены подарки, сделанные обучающимися объединений «Изостудия. Народные промыслы» и «Православные узоры». Праздник надолго запомнится детям и их родителям.

Автор: 5 - А класс

Дата: 2017-04-23