Итоги окружного этапа регионального конкурса научно-исследовательских проектов «Взлет»

14 марта 2022г. учащийся 10 класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Сагитов А. стал участником окружного этапа конкурса «Взлет», представив проект «Экспериментальное исследование капельницы Кельвина, как альтернативного источника энергии». Подготовкой учащегося занималась учитель физики Уютова Л.В. Большая работа была выполнена учащимся с физическим оборудованием, предоставленном в кабинетах «Точка роста». На данном этапе конкурса Сагитов Артем занял 3 место. Поздравляем Артема и Ларису Викторовну с победой! Желаем победы на региональном конкурсе! Достижениям учащихся способствуют занятия и использование оборудования Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста».

Дата: 2022-03-17