Всероссийский онлайн семинар

03.03.2022 педагоги физики, химии, биологии, информатики ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие во Всероссийском онлайн семинаре, который организован Фондом Новых форм развития образования ЦИАПС. Семинар организован для педагогов центров образования «Точка Роста» естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах.
На семинаре рассмотрены вопросы:
1. Используемые в рамках деятельности центров «Точка роста» средства обучения и воспитания, оборудование;
2. Ключевые подходы к организации образовательной среды в помещениях центров «Точка роста», брендирование и позиционирование;
3. Рассмотрение иных вопросов (на основе вопросов в чатах и иных информационных ресурсах по созданию и функционированию центров). Семинар явился площадкой для профессионального общения педагогов, их дальнейшего профессионального роста, которые примут участие в дальнейшем в профессиональных конкурсах для педагогов и будут совместно создавать интересные проекты для детей.

Автор: Руководитель Центра «Точка Роста» Уютова Л.В.

Дата: 2022-03-05