В канун Нового 2017 года в ЦСО г.о.Октябрьск прошло праздничное мероприятие «Новогодняя ёлка» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в городе Октябрьске. Ребята увидели сказочное театрализованное представление, в котором приняли участие такие герои, как Дед Мороз и Снегурочка. На этом празднике порадовали песнями и учащиеся нашей школы. Это Сиринова Елизавета с песней «Радуга», Рубцова Алина с песней «У каждого из нас своя Россия» и Калентьева Софья с песней «Лизавета».
Дети получили бурю положительных эмоций и сладкие подарки от Деда Мороза. Как замечательно, что у этих деток есть возможность, хоть иногда, попадать в сказку и становиться не только свидетелями, но и участниками волшебства! Для ребят это получился настоящий праздник!

Автор: 5-А класс

Дата: 2017-01-29