Отзыв:Филармония (Россия,Самара) – Филармония с доставкой на дом!

Достоинства:
Всегда интересная программа. Темы подбираются с ориентировкой на школьные программы по литературе, музыке. Отличительной особенностью и главным достоинством программ является то, что их исполняют профессиональные певцы, музыканты чтецы- мастера художественного слова. Живое звучание правильной литературной речи, реальное, а не «фонограммное» пение и игра на музыкальных инструментах дают возможность слушателям всех возрастов расширить горизонты своих познаний в прекрасном мире искусств.
«Чиполлино»(с оркестром) приглашает детей в волшебную страну овощей и фруктов, где живут герои сказки Джанни Родари и музыка Карэна Хачатуряна.
«Времена года» (с оркестром) и итальянским композитором Антонио Вивальди позволили поверить их в чудо! они поверили, что каждое время года имеет свой неповторимый голос, свою мелодию, свой музыкальный аромат, Верят, что суровую зиму, свежую весну, вкусное лето и разноцветную осень можно нарисовать музыкальными красками!

Автор: Классный руководитель 3А класса Харченко Галина Михайловна

Дата: 2017-01-19