До чего же он веселый этот праздник Новый год!

Вот и наступил декабрь - последний месяц года, первый месяц зимы. С середины декабря ученики нашего класса принимали участие в конкурсах по подготовке к Новому году. С гордостью хочется отметить, что все готовили украшения для класса и школьной елки.
Для создания праздничного настроения ученики красочно украсили класс, где проводился классный огонек. Ребята из других классов приходили любоваться на балеринок, сделанных Цапкиной Лерой и Маркушиной Кристиной. Замечательные открытки – поздравления получились у всех, но особенно хороши были у Кузнецовой Даши и Обрезковой Насти.
30-го декабря провели свой огонек учащиеся 5 «Б» класса. Наталья Павловна, классный руководитель, поздравила ребят, подарив всем буклет с «биографией» Деда Мороза. Ребята поздравили присутствующих родителей с наступающим Новым годом, провели очень много интересных конкурсов.

Автор: 5-Б класс

Дата: 2017-01-17