"Политех в моей жизни" 1-Б

В канун 65-летнего юбилея филиала Самарского Государственного Технического Университета был объявлен конкурс творческих работ «Политех в моей жизни». Учащиеся ГБОУ СОШ № 9 «Центр образования» г.о. Октябрьск узнали об этом конкурсе от своих старших товарищей, которые сейчас являются студентами этого вуза. Наши дети – Болгарцев Игнат, Мухин Данил, Посинова Валентина, Шафиева Регина, Чемоданова Виктория заинтересовались и активно принялись за работу.

Наше время — это эпоха великих достижений науки, техники, время замечательных открытий. Дети, участвуя в таких конкурсах, развиваются не только художественно, но и расширяют свой кругозор. Каждый конкурс приносит частичку нового, так как для того, чтобы придумать сюжет будущего «шедевра», необходимо не только включить фантазию, но и найти, прочитать нужную информацию, посмотреть в интернете ...

И вот, 16 декабря, в торжественной обстановке директор филиала В.П.Сухин вручил награды и подарки ученикам ГБОУ СОШ № 9: Мухин Данил – 1место, Шафиева Регина – 1 место, Болгарцев Игнат – 2 место, Чемоданова Виктория – 3 место. Молодцы ребята!

26.12.2016 г.

Автор: Гобузова Н.А. и Салтыкова Е.Ю.

Дата: 2016-12-31