Готов к труду и обороне

16.12.2016 г. в нашей школе состоялось награждение учащихся, получивших золотые, серебряные, бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Данная акция по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проводится в школе с учётом задач, определённых Президентом РФ, Губернатором Самарской области: внедрение ВФСК ГТО, регистрация, желающих выполнить нормативы ВФСК ГТО на официальном сайте ВФСК ГТО и увеличение доли обучающихся, занимающихся физической культурой и спортом, укрепление здоровья обучающихся. На мероприятии присутствовали ведущий специалист Управления по физической культуре и спорту Губаненко Т.В. и зам. председателя городской Думы г. Октябрьска Семёнов Р.А., которые и вручили знаки отлившимся ребятам.
Желаем Вам ребята, спортивных достижений и успехов!

Автор: Администрация ГБОУ СОШ № 9 «Центр образования» г.о. Октябрьск

Дата: 2016-12-24