Единый день дорожной безопасности

#единыйденьбдд63 #ЮИДД #ПДД #вниманиедетилетниеканикулы63
15 июня в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей ГБОУ СОШ№9 «Центр образования» г.о. Октябрьк состоялся Единый день дорожной безопасности в рамках профилактической акции "Внимание - дети! Летние каникулы!» в рамках “Единого дня дорожной безопасности” состоялись профилактические мероприятия по правилам дорожного движения.
Ребята 1 и 2 отряда устали участниками викторины «Своя игра. Дорожная азбука». В занимательной форме закрепили правила дорожной безопасности, правила поведения в общественном транспорте и на дороге, езде на велосипеде и роликах.
Младшие отряды стали участниками конкурса рисунков «Знай ПДД!» и приняли участие в практическом занятии «Будь внимателен на дороге».
Все ребята посмотрели профилактические видеоролики по ПДД.
Вожатые вручили детям памятки пешеходов.

Дата: 2021-06-16