Классная встреча

10.06.21г. В оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей при ГБОУ СОШ №9 г.Октябрьска прошла «Классная встреча» с ветераном пионерского движения Хохловой Маргаритой Николаевной, которая работала старшей пионерской вожатой в 60-е, 70-е, 80-е годы прошлого столетия и отдавала все свои силы, знания, энергию и задор на благо воспитания подрастающего поколения.
Маргарита Николаевна познакомила ребят с историей пионерской организации в нашей школе.
Дети задали вопросы:
- Всех ли ребят принимали в пионеры?
- Чем занимались пионеры?
Гостья ответила на все вопросы, показала фото из пионерской жизни школы. Ребята с большим интересом слушали и рассматривали пожелтевшие фотографии.
На прощание Хохлова М.Н. пожелала детям, чтобы и сегодня добрые дела жили в их сердцах, чтобы каждый вырос достойным сыном своей Родины.
Классная встреча

Дата: 2021-06-10