1 сентября - День знаний!

Двери нашей школы №9 г.о.Октябрьск вновь распахнулись, чтобы дать старт новому 2020/2021 учебному году! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в школе. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов были рады встрече с одноклассниками и любимыми учителями. Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний для первоклассников и учащихся 11 класса. Директор школы Белешина Любовь Геннадьевна и гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и педагогов.
С ответным словом выступили наши малыши - первоклассники, которые с выражением прочли выученные стихи и исполнили танец. Эстафету подхватили и старшеклассники. Наступило время первого школьного звонка, в этом учебном году это почетное право было предоставлено ученику 11 класса Ганиеву Александру и первокласснице Можейко Дарье.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать всем ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!
Вперёд, в путешествие по новым дорогам в страну Знаний!

Автор: Классный руководитель 1 «Б» класса Салтыкова Елена Юрьевна

Дата: 2020-09-03


Назад