Вечер школьных друзей

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля. Шестого февраля наша школа встречала своих выпускников.
«Вечер школьных друзей» мы начали с вальса, в исполнении учащихся 10-11 классов. Под звуки песни на экране мелькали кадры из школьной жизни. Иванова Лидия ученица 8-в класса исполнила песню «Одноклассники». Порадовали зрителей и вокальная группа под управлением Л.А. Забелиной, исполнив «Поппури Гайдаевских песен». Выпускников разных лет приветствовала директор школы Л.Г.Белешина. Она поблагодарила их за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых воспоминаний.
Вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.

Автор: Забелина Л.А.

Дата: 2016-02-10


Назад