Конкурс фоторабот «Внимание-дорога!».

Ребята! В западном образовательном округе проходит конкурс фоторабот «Внимание-дорога!».
Конкурс проводится с целью привлечения внимания общественности к проблеме формирования культуры поведения детей и подростков на дорогах, а также для пропаганды Правил дорожного движения среди подрастающего поколения и выявления юных талантливых фотографов-любителей.
В нашей школе есть ребята, которые достойно представили свои работы на этом конкурсе. Это Калентьева Софья (4-а), Калентьев Никита (1-б) и их брат Калентьев Павел (ДОУ №13): «Пешеходный переход от беды убережет!», «Не рискуйте жизнью детей!!!», «Никогда не забывай: на дороге не играй!», «Пристегните самое дорогое!!!».
Учащиеся Мухаева Мария, Шакшина Анна, Куприянова Дарья стали участниками конкурса рисунков «Внимание –дорога!» (4-а).
Пожелаем ребятам удачи!

Автор: Директор ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Л.Г.Белешина