Праздник Рождества Христова

Рождество Христово - это один из главных праздников христианского мира. Праздник радостный, светлый, с рождественской елкой, подарками, народными гуляниями, хороводами и карнавалом, торжественными богослужениями в церквях и храмах. Это торжество с глубокими корнями и традициями, интересными обычаями, атрибутами и особенностями, присущими только этому празднику.
Праздник Рождества Христова всегда сопровождается неповторимой атмосферой добра, теплоты и веры в чудо.
7 января в ДМО состоялся концерт «Светлый праздник Рождества». На Рождественском концерте зрители увидели красивую сказку, где в переплетении стихов, музыки и песен перед зрителями воочию предстала святая тайна Рождества Христова.
Хор «Ангелы надежды» ГБОУ СОШ № 9 под управлением педагога Забелиной Людмилы Алексеевны исполнил рождественские песни. Концерт объединил в своей программе выступления коллективов воспитанников воскресной школы Храма Вознесения Господня, ансамбля скрипачей ДШИ № 2 и вокалистов ДК «Костычёвский». Выражаем благодарность учителю младших классов Гобузовой Н.А. и родителям: Калентьевой Е.В. и Сириновой Ю.С. за участие в подготовке праздничного представления.

Автор: Забелина Л.А.

Дата: 2016-01-12


Назад