«Тяжмаш» г.Сызрани

13 ноября 2019 года обучающиеся 11 класса (классный руководитель Бочоришвили Т.Н.) посетили АО «Тяжмаш» г.Сызрани. Специалисты АО «ТЯЖМАШ» занимаются разработкой и изготовлением оборудования для АЭС и наземных стартовых комплексов космодромов. Это современное предприятие, имеющее все возможности для выполнения заказов любой сложности, свойственных тяжелому, энергетическому и транспортному машиностроению. Обучающиеся посетили базовую кафедру «Технология машиностроения», которая входит в состав механического факультета в СФ СамГТУ в г.Сызрани. Уникальный образовательный проект позволяет студентам получать бесплатное очное высшее образование в одном из крупнейших вузов страны и строить курьеру с первого курса на ведущем предприятии.

Автор: 11 класс

Дата: 2019-12-19