Не только ради себя надо жить. Нужно жить для общества

4 октября 2019г. состоялась встреча директора ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Белешиной Л.Г. с обучающимися школы о деятельности РДШ РФ.
«Не только ради себя надо жить. Нужно жить для общества», - с такими напутственными словами обратилась Любовь Геннадьевна к детям и провела «Классную встречу».
Директор школы поделилась историями из детства, детскими желаниями и стремлениями, впечатлениями от работы в школе, рассказала о важности занятий детьми внеурочной деятельностью.
Завершилась встреча вопросом о вдохновении. Она очень понравилась Любови Геннадьевне: «Больше всего меня вдохновляет семья. Большую радость я испытала, когда стала мамой, бабушкой». Директор призналась, что такой вопрос ей задали впервые.
В социальной сети "ВКонтакте" создана публичная страница РДШ ГБОУ СОШ №9 "Центр образования" г.о.Октябрьск. Приглашаем Вас присоединиться к Российскому движению школьников

Дата: 2019-10-04