Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный –
День — 1-ое сентября!
1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.
Этот день значимый не только для учителей, учеников, но и для нас родителей, у которых ребенок идет в первый класс. Это радостный и в тоже время, волнующий день, который остается в памяти у всех.
Хочется пожелать учителям и ученикам, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!
Спасибо большое всем организаторам, подготовившим праздничную встречу нашим первоклашкам.

Автор: Родительница 1-А класса Мальгина Е.В.

Дата: 2019-09-06