Летний лагерь открыл двери для ребят

Снова солнечное лето,
Снова вольная пора!
Сколько песен будет спето
В нашем лагере с утра.
Здравствуй лагерь наш весёлый
Здравствуй, новые друзья.
Сколько дней мы здесь весёлых
Проведём с вами друзья.
Будем бегать и резвиться,
Веселиться и играть,
Чтоб здоровым быть и сильным
А в сентябре вернуться в класс!

Вот и закончился ещё один учебный год. Пришли долгожданные летние каникулы. В нашей школе открылся оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга». Летний лагерь – это место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями и педагогами. Впереди много интересных мероприятий, конкурсов, игр, походов, занятия в кружках.
На первой неделе прошли следующие мероприятия:
01.06.2019г. ребята нашего лагеря приняли участие в городском празднике, посвященном Дню Защиты детей, который состоялся на стадионе «Локомотив». Дети показывали свою ловкость в соревнованиях по футболу, шахматам, эстафете, дартсу. Ни один ребенок не остался без приза-мороженого и каждый выпустил воздушный шар в небо.
03.06.2019г. – Встреча с сотрудником МЧС Селезневым А.С. на тему «Безопасное лето»,поход в ДК «Железнодорожник» на спектакль «Приключение Трубадура и его друзей».
04.06.2019г. – Игровая программа «Летнее настроение».
05.06.2019г. – Экскурсия в ЦВР. Квест-игра «В гостях у сказки».
07.06.2019г. – Профилактическое занятие «Полезный разговор о вредных привычках», которое провели сотрудники ГКУ СО «КЦСОН Западного округа» Хуртина А.Н. и Груздева Е.В.

Дата: 2019-06-13