Прощание с начальной школой

24 мая в школе состоялся праздник "Прощание с начальной школой". В мероприятии приняли участие ученики 4Б класса и их родители.
Четыре года они вместе поднимались по ступенькам лестницы Знаний со своим первым учителем Макаровой Екатериной Александровной. Учились дружить и жить по правилам родного школьного дома. И вот наступил час, когда ребята прощаются с начальной школой и переходят в пятый класс.
Праздник получился веселым и радостным, с нотками грусти. Учащиеся читали стихи о школе и дружбе, пели песни, исполняли частушки, играли задорные сценки из школьной жизни.
Были на празднике и сюрпризы. Грамоты «За отличные успехи в учении» получили Яланжи Варвара и Солодкова Диана. Грамоту призера окружного этапа олимпиады по русскому языку получила Яланжи Варвара. Родители учащихся получили благодарственные письма от администрации школы.
Поздравляем ребят и желаем успехов в среднем звене.

Автор: 4-Б класс

Дата: 2019-06-07