Все для Победы!

Уважаемые педагоги, родители, ребята!
Приглашаем вас поддержать проект «Все для Победы!», направленный на поддержку бойцов и мирного населения, пострадавших от военных действий на Украине, которое организовано Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» 7 июня 2022 года. На портале pobeda.onf.ru размещена информация о том, какая необходима помощь, где принимают вещи, что требуется бойцам на передовой и населению на освобожденных территориях. Проект объединяет усилия военных корреспондентов, медийных лиц и жителей России. Контактное лицо для организации взаимодействия от Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»: Валерий Анатольевич Горюханов, тел.: 8 (495) 981-56-99 (доб.1265), e-mail: vg@onf.ru.

Дата: 2022-12-04