Всероссийский онлайн семинар

02.09.2022 педагоги физики, химии, биологии, информатики ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в семинаре для слушателей курсов повышения квалификации по программам «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» и «Использование современного учебного оборудования детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательной организации», на которых были рассмотрены вопросы «Проектная деятельность междисциплинарной направленности в условиях насыщенной лабораторной среды: от замысла к реализации». Семинар явился площадкой для профессионального общения педагогов, их дальнейшего профессионального роста, которые примут участие в дальнейшем в использовании современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», совместно создавать интересные проекты для детей.

Дата: 2022-10-09